Сергей Щеглов

посмотрите что ждет меня в будущем дети семья

Ирина Мурлина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Саша Topsecreat

Обязательно будут и семья и дети, мешают ваши сомнения. Предстоит преодолеть на пути к браку какие то острые ситуации, трудности, но это не должно смущать, у кого они не бывают. Удачи!

Антон Мазухин

Вы, с счастью, очень удачливый человек во всем. Если вы приложите усилия и конкретно захотите исполнение своих желаний, то они исполняться.