Света Миронова

объясните пожалуйста... не обязательно толковать сон. но почему так было когда я проснулся

короче сидим мы с друзьями на лестнице возле дома там сидит какой то маленький зеленый таракан он дышит и от его дыхания как будто газ зелёный я смотрю очень удивился запаха никакого не почувствовал но стало очень трудно дышать я упал пытаюсь вдохнуть глаза начинают закрываться.... я просыпаюсь но дышать мне так же трудно как и во сне я кряхтел на кровати было очень страшно все продолжалось секунд 10 патом отпустило я пошел выпил стакан чая покурил лег спать полностью укутался оставил только дырочку для воздуха и так пролежал чуть меньше часа я очень боялся незнаю чего но очень сильно

Д*
Дмитрий **********

вещий сон.. . бывает.... не бери в голову но для того чтоб не задыхаться сделай специальный раствор - возьми обычный подорожник помой и брось в маленькую кострюльку 5листиков этого подорожника и залей кипятком, пускай стоит часа 2 на медленном огне потом отключи плиту и брось туда 2 щипотки соли и пускай так стоит минут 15 и поставь в холодильник! перед сном вынь от туда все листики и випей

Наталья Макеева

Что-то действительно во сне мешало дышать, иногда такое бывает, когда дыхание сдавливает во сне. даже может поза во время сна повлиять или принятое лекарство, спиртное накануне, поэтому организму было дискомфортно дышать во сне (причины были внешние, не очень серьезные) , вот он сам, организм, Вас и разбудил, чтобы проснулись отдышались и легли как ему комфортно, а сон - это картинка, которая наложилась на дискомфортное состояние.
Бывает же так затекла рука, за голову закинул во сне и не чувствуешь и картинка во сне еще та, под такую руку может приснится или боль в ноге от перенапряжение, а сон может отразить, что режут ногу... Все объяснимо.. .
Просто проанализируйте свое состояние накануне, что ели, пили, принимали и как себя чувствовали, стрессовые нагрузки. тоже могут также отразиться во сне...

Дмитрий

Перед Вами откроются новые возможности. Не доверяйте людям.
А в жизни в неудобной позе лежали. Вот и все.