Алексей
Алексей

Влюбилась я походу, ахах..

К нам в этом году перешел пацан из соседней школы (раньше я его знала, но мы почти не общались) . Так получилось, что нас посадили вместе. Сначала мне как-то безрализчно было.. ну парень и парень. А месяц-полтора назад я влипла.
Все дело в том, что мы очень сдружились с ним, но вроде ничего кроме дружбы, как мне кажется, нас не связывает. Все подруги подкалывают нас, что мы отлично смотримся. Подкалывают из-за того, что мы постоянно смеемся вместе. Он добрый очень)
Нередко правда отсаживается. . Случай был, он как-то подстригся, я сижу, он мне гооврит "А я подстригся" Я: "Видно" Он :"А еще мне идет, , дааа? "..Я да ответила. Он постоянно улыбается мне при встрече, не важно где. Но.. Подруга моя как-то спрашивала у него кто ему нравится из класса, предположила меня, он сказал: "Мы хорошие друзья". Это было месяц назад. Так же, на День Святого Валентина он спрашивал у меня подарил ли мне кто-то валентинку.. Еще с другом как-то стояли прикалывались, а мне друг говорит "Иди на.. х" ну я и отошла. Потом они вдвоем подходят и тот, кто мне нравится говорит другу "Извинись ты перед ней, че ты. " Я промолчала. Ушла. Звонок был. Я отсела на послед. парту, так он ко мне, я от него. И так продолжалось минуту. А ЕЩЕ, ОН ПОСТОЯННО СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА, МНЕ НЕЛОВКО ТАК. . Вот сегодня мы тест писали.. вместе стали решать, он помог мне.. а когда мы все правильно сделали, сказал "Дай пять"..Я похожа на его бывшую.. Как-то я иду на каблуках и он сказал, что офигел просто ( не узнал, думал бывшая)
Могу ли я ему нравится? Как ему понравиться?

МГ
Мария Гордеева

вам нужен психолог

ПК
Петя Карсаков

влюбилась.... Любовь, любовь....

Похожие вопросы
А когда Вы понимаете, что она увы, и ах не для Вас?
блин ...походу я влюбился ...че делать то. подскажите че мне с этим делать ???
Мне 16 ей 13...я влюбился да и она походу... что делать?
Ах а может лучше не любить?
А давай влюбимся друг в друга, да так влюбимся, чтоб прям "АХ ,,,", чтоб на долго, на всегда ,,,)))))
фак, влюблен в одну девушку. вдруг зашел на страницу в вк ее сестры и походу влюбился в ее сестру( что делать?((
Не хочет отношений, а я влюбился походу дела.
Влюбился. я влюбился)))))))
Походу я влюбился в одногруппницу, а она у меня нет. Что делать?
мне 19 почти 20 ей 14, секса с ней не хочу. просто ВЛЮБИЛСЯ походу) Нравится она мне очень