Алексей

Будем ли мы опять вместе и как скоро?

Встречались 6 лет. Потом он ушел к другой. 3 года был с ней и теперь она от него ушла и он появился в моей жизни. что теперь будет с нами? он 19.12.1989 я 17.03.1990. Фото очень старое

Ирина Дорожкина

Вместе будете чере месяц.

Анютка Бондарева

если вы этого хотите - будете вместе

Ок
Оксана

Он опять уйдёт! И так будет продолжаться всю оставшуюся жизнь....

Александр Тумашов

Он вернулся не из большой любви к вам. У него просто на данный момент без вариантов. выбора нет девушек достойного, вспомнил о вас.

Алексей Куликов

он всегда будет так метаться пока вы его принимаете и прощаете, изменять его удел

Сергей Киркин

будете 2 года вместе .

Маргарита

сойдетесь, но вероятность повторного расставания очень большая.
Слишком многое надо бы забыть, а не получится.

Сергей Серов

Вместе будете, поженитесь

Миша Гавриков

Вы - запасной аэродром, по надобности... Что раньше не вспомнил, если действительно любит долго и всерьез ?

Иван Головащенко

Романтические отношения, возвышенные чувства. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме «Талант и поклонник».

Сергей Скобелинг

Будете общаться.

Александр Жирнаков

Когда его позовёт очередная пассия или прежняя - он опять от вас уйдёт.