Жанна Ситникова

Как называется фильм, в котором динозавры гонялись за людьми в каком-то торговом центре Америки?

В конце фильма истребители нанесли по этому торговому ракетный удар. Помню, что там ещё играл вроде бы Жан Рено в роли секретного агента Французской разведки

Елена Сафарова

парк юрского периода или Годзила

Екатерина Васина

Жан Рено не играет в Эволюции. Посмотри в википедии фильмографию Рено.