Марина Давыдова

Minecraft. Можно ли и где скачать лицензионный Minecraft???

Наталья Тютчева

Так на любом трекере можно скачать лицензионный майнкрафт. Только вот его лицензионность будет зависеть от аккаунта с которым вы войдете в игру. Если на аккаунте есть купленный майнкрафт - то игра будет лицензионная. Если нет - собственно только в оффлайн режиме можешь играть (и на пиратских серверах)

Павел Ливанов

оф сайт покупай

Ангелика Дашкина

Да, но там будит только одиночка т. к. для онлайн нужен акк с купленой игрой, а воопще в любом клиенте есть два лаунчера один из них лицензия.

Екатерина Никишина

Нет скачать нельзя. Можно только купить!