Серёга Голубев

Где найти шрифт, чтобы можно было напечатать место для индекса (чтоб пустые пунктирные места были как на конверте)?

Дело в том, что шрифт к примеру Postindex хорош, то что надо ПОЧТИ - там нет пустых мест под заполнение, там уже с цифрами идет.

Иван

Просто точек наделай и картинкой вставь

Владимир Пронин

Называется он "КЛОРИ" найти его можно на Файлообменниках

Александр Кирюхин

добавил в Postindex на место восклицательного знака https://dl.dropbox.com/u/14045529/PostIndex_.zip

сергей НЕСКАЖУ, думаю вы не искренни, по такому названию нигде ничего не находится