Ол
Ольга

Помогите с условием jquery

offset();
var topPadding = 100;
$(window).scroll(function() {
if ($(window).scrollTop() > offset.top) {
$("#right-bot").stop().animate({marginTop: $(window).scrollTop() - offset.top + topPadding });
}
else {$("#right-bot").stop().animate({marginTop: 50});};});
});
Этот код делает блок #right-bot плавающим. Помогите сделать так, что бы эта функция работала только если разрешение окна браузера больше 640px.
Заранее спасибо!

почему то код срезался, вот полный
$(function() {
var offset = $("#right-bot").offset();
var topPadding = 100;
$(window).scroll(function() {
if ($(window).scrollTop() > offset.top) {
$("#right-bot").stop().animate({marginTop: $(window).scrollTop() - offset.top + topPadding });
}
else {$("#right-bot").stop().animate({marginTop: 50});};});
});

Решил так:
$(function() {
var offset = $("#right-bot").offset();
var topPadding = 100;
$(window).scroll(function() {
if ($(window).scrollTop() > offset.top && $(window).width() > 640 ) {
$("#right-bot").stop().animate({marginTop: $(window).scrollTop() - offset.top + topPadding });
}
else {$("#right-bot").stop().animate({marginTop: 50});};});
});

Леночка Панова

if (window.innerWidth > 640) {твой код}