Николай Грешонков

как управлять андроидом с компа? тел LG P500. версия 2.3.

телефон заблокировался графическим ключем в акаунт зайти не могу может из за выключенного нета пароль не принимает.

Сергей Блинов

захожу с телефонного модема через ноутбук без проблем... если надо просто увидеть телефон на компе, то переключаю режим ПОДКЛЮЧЕНИЕ к ПК... телефон LG P500....и написанных тобою слов просто не понимаю.... в настройказ телефона -соединение ...-всё есть