:) Ингерманландка

Заморозили страницу в контакте, а код не приходит смс отправляла не один раз, вводило разные номера ничего не помогает

Заморозили страницу в контакте, а код не приходит смс отправляла не один раз, вводило разные номера ничего не помогает, Что делать? уже не первый день пытаюсь разморозить, а в ответ на смс пришло непонятное смс, и о подробностях на якобы бесплатном номере (платные услуги) заново зарегистрироваться пыталась не получилось, сайт тупит я не знаю, что мне делать?

Марийка Lopatkina

антивирус поставь.

Татьяна Мариан

вирус! не проще мастера позвать

Андрей Шкилев

http://rsload.net/r/15553/post/13278/
установи эту программу и запусти