Doston Janapov

Что лучше в игре World Of Tanks?E-75 или ИС-8. Подскажите пожалуйста. И напишите почему)

Яш
Яшка

У меня ИС-8 он стал картонный после обновы Е-75 по моему крепче

Олег

однозначно Е-75 тут и писать не чего по всем категориям

Илья

ис-8 картон и пуха косоватая, но зато очень подвижный и динамичный для тт 9лвл.
е-75 бронированная коробка с рациональными углами наклона брони, с офигенной пушкой, урон самый большой за выстрел на тт 9лвл, но медленный и немного неуклюжий.
в ангаре имею оба танка, больше нравится ис-8 т. к стиль игры на нем больше похож на ст. А ст я люблю больше всех видов техники в игре.
Ну а каждому свое))))))))) кому и на арте нравиться играть))))))