One Step Closer

Нужна видеокарта, поддерживающая Директ Икс 11, стоимость от 3000 до 14000

3000 до 14000 руб . Комп мой : Intel core 2 Quad (4 CPU), RAM 4 гб . Желательно Nvidia и Amd

Анна Маркина

"Желательно Nvidia и Amd" интересно:) ) неизвестно какой у тебя Intel core 2 Quad ну вообщем бери GTX660

Чиж К.

амд радеон 7990

Иван Головащенко

Из радеонов выбирай !!!

На
Наталья

Продам свою за 10 XD

Эльдар Маг

джифорс 8600джити

Вячеслав Цой

для видюхи за 14к нужен проц соответствующий. Для твоего проца советую GTX400-ых серий. Но учти еще и БП. А так за 14к можно взять GTX 660.
"Желательно Nvidia и Amd"-А разве есть другие видюхи, помимо этих?)