Э_
Элька _@_

Как называется сей психологический синдром?

Очень интересное психическое расстройство, хотелось-бы узнать его название. Симптомы: у человека появляется сильное желание быть услужливым, льстивым. Он хочет потакать желаниям и прихотям кого-либо. Как называется этот "синдром раба"?

Julia Belyakova

что может значить такой комментарий к моей кавер-версии одной песни

вот в чём вопрос был