Ксения Косьяненко

что делать, если гусиная кожа под глазами?

заметила, что в прошлом году потемнела кожа лица и под глазами появилась такая в виде гусиной кожки пленочка (( сама по себе страдаю низким иммунитетом, по причинам болезни (пью иммунодепресанты) не знаю что делать и какими средствами бороться (((летом еще и аллергия на солнце ((

Mihail Vologin

средства защиты и пр. вам подскажет косметолог, в соотв. с потребностью кожи