Димас

ПОМОГИТЕ найти покрытосемяные растения (необычные) весь интернет обошол не нашол помогите

Ванечка

Вольфия бескорневая — самое маленькое цветковое растение на Земле. Она представляет собой плавающие на поверхности воды зелёные эллиптические пластинки размером около 1 миллиметра. В природе встречается в тропических лесах Азии и Африки.