Станислав

Подскажите, про подработку.

Кем и куда можно устроится на подработку, если официальная работа 5 дней в неделю с 9 до 18 и в выходные (хотя бы раз в месяц) хочется побыть свободной от работы.

Лилия Долматова

Соц. опросы-их можно делать в выходные. Ими занимаются маркетинговые компании.

Роман Филиппов

Предлагаю подработку на дому. За всеми подробностями обращаться ко мне на почту с пометкой "нужна работа"

Оля Семёнова

умеешь писать тексты? знаю где заработать.