Алексей Шанов

Посоветуйте хороший меховой салон/магазин в Москве

Андрей Сухачев

Огромный выбор - меха на ВДНХ павильон 70 (сразу за макдональдсом) , там два этажа: на 1 меха подороже, на втором - подешевле. Купила себе на этой выставке шубку - очень хорошее качество))

Ольга Латушкина

На Сухаревском, в Лото Плазе, Весна

Зоя Крупина

МКМ (Мир Кожи и Меха)
ст м. Сокольники. .
отличный выбор и цены.

Александра Вячеславовна

мы как то тоже искали магазин не дорогой чтоб купить норковую шубу потом один знакомый по советовал хороший магазин и не дорого и удобно покупать там все есть и куртки и шубы очень хороший если что вот зайди https://alefmex.ru/ и посмотри