Александр Олейчук

Какой телефон лучше LG E612 Optimus L5 или Explay Advance TV

Евгений

LG E612 Optimus L5 хотя бы есть запчасти в сервисах и аксессуаров много

Светлана

ищи с архитектурой процессора арм7 чтоб игры рпбгтали а че ты предлогаеш это арм6 паходу игры не пойдут. поищи за туже сумма fly iq 443 там арм7 архитектура для игр годится