Nina Rudnaya

Какие минусы у парней? Назовите минусы современных парней

Вера Корнилова

нет у меня минусов.... сплошныё плюсы! а полюбите меня чёрненьким, беленьким меня каждый полюбит

Фаина Эдильбаева

...и девушек тоже, пожалуйста

Сергей Ализгаров

10-20 сантиметров

Петр Плакидов

Здравствуйте! Кто их знает минусы, плюсы.. .
Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится, на расстояние.. . С. Есенин.
Это надо статистику изучать.. . Но не думайте
что достойных парней мало.. . Конечно я не о себе, я непутёвый, да и к тому же дед...

Anna Berry

когда полюбите на -и+ смотреть не будете (кроме наркоманов и алкоголиков)

Та
Татьяна

родители алкалоиды

НЕ
Надежда Ермошина

вопрос не корректен, я не знаю с минусами, кроме норкоманов и алкоголиков + др проблемы со здоровьем, не стоит так говорить о всех, это экстримальщики, переживаний много

Владимир

Наверно слабые