Mary Leto

Кем была Маргарет Тэтчер для СССР? Друг, враг, а может кто-то другой. . Вообщем интересно ваше отношение к ней.

Сергей Колпаков

она так же как и все буржуи внешние и внутренние ненавидят Советский Союз, а сейчас Россию за ее могучий рабочий класс и природные ресурсы... одна Россия в Мире держит в кулаке все НАТО и США вместе взятых...

Lusilda Yudashkina

Леди! Женщиной была точно, хоть и с "яйцами"

Светлана Апешина

королева -- может казнить или миловать