Александр Кузнецов

Можно ли просто помолвится в високосный год? Свадьба уже в следующем будет.

Настя Малыгина

Можно и свадьбу. Сама в високосном году замуж выходила, счастлива.
Вобще не понимаю, как 1 лишний день в году может запретить брак....

Rif Rif

Можно, тока тихо там у меня...

Leonid Perevalov

а что официально запрет был наложен

Маргарита Кочерышкина

Ой нельзя! Не будет супружеской жизни.... Надо было молвится ДО високосного...

Екатерина Коровянская

А следующий год - вдовий!! ! Почему в этом не хотите расписаться?!

Васелина

А я и замуж вышла в високосный!

Игорь

вы пока не написали, я даже и не думала, что замуж вышла в високосный год, глупости всё это