Александра Киселева

Я живу за границей. Стоит ли мне искать мужа- соотечественника?

Мне кажется, что найти партнера в Бельгии, где я живу, сложнее, чем где- либо. Создается впечатление, что здешние мужчины все женаты, либо придурки. . либо женатые придурки. Стоит ли искать мужа в России? Где я вообще его найду? 7/8/1980

у меня нормальное отношение к жизни и к мужчинам, Nuages
просто отрицательный жизненный опыт

Лилит Мовсесян

С таким отношениям к мужчинам и к самой жизни трудно будет найти мужа и в России.
Если не изменитесь, то нигде....