Ольга

помогите, приснилсоь что во сне меня убивали, били в сердце и в живот была кровь, мне было больно я плакала но я не умирала

помогите, приснилсоь что во сне меня убивали, били в сердце и в живот была кровь, мне было больно я плакала но я не умирала. .

Алексей Куликов

Если вам приснилась кровь на собственных руках, такой сон предупреждает, что если вы срочно не уделите должного внимания себе и состоянию своих дел, то вас будут преследовать роковое невезение и сплошные неудачи. Из раны лилась кровь, открылось сильное кровотечение — это к физическому нездоровью или беспокойству, неуспеху в делах. Их причиной будут неудачные сделки, второй стороной в которых были иностранные организации. Одежды, испачканные кровотечением — предвестники желания врагов сорвать вашу намечающуюся успешную карьеру. После такого сна только что неожиданным образом завязавшуюся дружбу следует воспринимать с особой осмотрительностью.

Виктор Казарин

Предупреждение о том, что Вы можете получить от своих родственников или из-за них, какое-то разрушение/насилие, которое заденет Ваши чувства и здоровье...