Ал
Алена

Утром в маке есть хэппи мил?

Екатерина Агапонова

Только утром и есть.. . До полудня, это же завтрак!

Арнольд Анистархов

даже биг тейсти

Игорь Киселев

насколько я знаю, хэппи мил - это специальный набор для детей, а не завтрак.... у них утром специальное меню и хэппи мил туда не входит, биг тейсти тоже.. . кстати завтрак в маке до 10-00, а не до полудня.. . (по крайне мере на Смоленской площади всё так как я описала)

Михаил Володин

Я счастливый человек от того, что даже не знаю, что это за дрянь!)

Оксана Голенкова

А у нас всегда есть - хоть утром, хоть ночью закажи, и нескольких видов.