Настя

Просьба не читать морали всё и так знаю.

Нужна помощь! Мне ещё нет 16 лет, я лишилась девственности, мама скоро приедет домой, она сейчас в другом городе, она хочет повести меня к гинекологу, что то подозревает. Я не знаю что мне делать, мне конец если мама узнает. Можно ли подговорить гинеколога? или он может не заметить что я не девственница? осмотр будет в кабинете с мамой? а если сказать что я не девстенница врачу то он будет продолжать осмотр?

времени на операцию во восстановлению плевы нет. мне так плохо.. . я не знаю что делать.. . просто кошмар в голове творится.

Евгений Лайнопуло

Знакомая история.

Скажи правду. Всем легче будет.

Tatiana R

Ты маме сразу скажи. Если не хочешь ее опозорить перед людьми. А осмотр всеравно с мамой будет, ты еще несовершеннелетняя и она имеет право.

Чеботько Анна

бывает... ах, как печально.

Саша Хныкин

По законодательству, да, в присутствии мамы. Думаю, что и она настоит. Осмотр будет полным в любом случае, таковы врачебные правила.
Если сильно переживаешь, чтобы мама ничего не узнала и есть некоторая сумма, идешь к гинекологу и он проводит тебе операцию с гименопластики ( все восстанавливает) . Операция достаточно простая, под местной анестезией, напоминает штопанье носков. Желательно, чтобы врач был тем же, к которому пойдете с мамой. Если он не сам проведет операцию, то перепоручит тебя компетентному коллеге. Словом, там про все договоришься.
Удачи!

Таня Кремнева

У тя два варианта, доча.)) )

1. Заплатить гинекологу;
2. Рассказать мами Правду. Типа ты уже взрослая, но это канешн будет такой скандал, шопесдетс. Если бы я был твоим парнем, я бы предпочёл договориццо с гинекологом шобы скрыть Правду.))))

Николай Мартынов

Наберись смелости и скажи маме всё. Ну поорёт и перестанет. Мама не чужой человек.

Камолжон

Порка. Без вариантов

Оля Семёнова

Врача попроси не говорить, осматривают без родителей!

Анатолий Быков

Лучше скажи маме правду.

Людочка Гончаренко

Это вам не задачи по квантовой механике решать.

Карина Герасимова

Снаружи ничего не увидет, скажи, что девственница и к тебе не полезут.

Наталья Крутышева

попробуй заранее к гиникологу сходить и договорится, как правило тебя поведут в местную поликлинику только там тебя примут по карточке, ну если конечно мама не поведет тебя в частную клинику

Оксана Певень

Не ходи ты никуда. И забудь.

Наталья Чернышева

Ситуация непростая.... Но не всегда можно всё понять при осмотре. Может быть у тебя вот так организм устроен, пусть докажут, что нет.