Вероника Ревуцкая

Девушка психует, когда я исправляю ошибки в её словах. ОНА НЕПРАВИЛЬНО ПИШЕТ

Евгений Федосеев

и хто это там может кого то попрекать про неправильное написание слов? человек у которого у самого ошибки?))

Жанна Крылова

Общайтесь с лингвистками и выпускницами филфака) ) будут нервы в порядке.
Неправильно пишут - не страшно. Хуже, когда они неправильно думают.

Just-Do It

так выучи ее грамоте подари ей азбуку

Roman Kaplya

люди психуют, когда я исправляю их ошибки. они не только неправильно пишут, но и неправильно говорят!
как я вас понимаю, незнакомец (((

Юлечка Мусатова

Ага, ты такой умный, прям Злыдень- писюкастый.))

Abusufyon Muslim

этто ужасно.))) ) какая нехорошая девушка. ))))

Владимир Белов

а ты не заморачивайся, и у тебя бывают ошибки) Зато этим отталкиваешь её. Если прям коряво пишет, нужно тонкий подход. Потому что люди которые не любят чтобы их исправляли - ранимы, и могут быть творческими. Хотя это и идёт из-за повышенной самооценки . Скорее всего.

Владимир Рушанов

Научи и ее грамматике, все правильно.