Светлана Яганина

Плиз подскажите название фильма!!

Сюжет такой:
Школа талантов набирает таланты и проводит кастинг. Набирает много учеников, в том числе шикарную пианистку, балерина, актрису и много кого еще. Фильм разделили на несколько годов обучения. Показывают как они обучаются в школе. На вотором курсе пианистка осталась в зале и начала играть и петь, в это время ее подслушивал друг. Оказалось, что она шикарная певица, но скрывает это от родителей, а дальше помню смутно.

:) Ингерманландка

Слава (2009 год)
http://my-hit.ru/film/6740/online
Фильм рассказывает о группе талантливых молодых людей-танцовщиков, певцов и актёров, которые на протяжении четырёх лет проходят обучение в Нью-Йоркской школе музыкального искусства и актёрского мастерства, которую теперь так и называют-"Школа славы"..