Наиля Григорьева

Вопрос по фильму "The Host" ("Гостья"): сколько раз целовались герои фильма за эти 125 минут?

Имеются ввиду все поцелуи всех героев фильма, которые зрители могли увидеть. Если поцелуи разделяются какой-то паузой, или какой-то фразой, то это отдельные поцелуи.
Я не хочу пересматривать этот фильм с калькулятором в руке. Но для статистики нужно. Кстати, я не уверен, что я задал вопрос в ту категорию.

И да, фильм - полнейшее дерьмо. Кто бы сомневался, собственно.

А_
Алёнка _

Вы значит не хотите пересматривать, но серьезно думаете что кто-то считал?)