Ваня/тушканчик Латышев

Можете помочь вот я не знаю какой истребитель, штурмовик, бомбандировщик выбрать в war thunder чтобы как-то средний был.

Алексей

После обнов стало играть неряльно. Все зависит от того на чем хочешь полетать. Если возьмешь як-9Т например то будь готов к тому что почти все деньги уйдут на ремонт и экипир а еще очень дорого покупать его и обучать персонал. Но опыт и деньги быстрее получать на легких штурмовиках с большим боезапасом бомб например любая Су-2 у нее бомб хватит на 12 танков это очень много особенно если успеешь перезарядится. У каждого своя тактика но для штурмовиков нет тактики вообще поэтому будь готов к тому что тебя собьют 100%. Бомбардировщик позволяет так же набрать приличную высоту и от туда бомбить.... (Что как правило не практично) истребитель достаточно плохо бьет технику но он один из лидеров в небе.

Алексей Сидоров

Бери Пе-8 и бомби 5 тонной бомбой !!!