Светлана Дейлова

правда что за полгода садятся динмаики и микрофон в телефонах FLY?у вас был или друзей? какая модель?

Алексей Кондрашов

Не садятся, если на вибро пользовать..

Данчик Макарова

На данным момент пользуюсь Fly IQ440 Energic и отлично работает. прошло более 0,5 года, но всё же прекрастно звучат динамики и шикарно пашет микрофон)

Гу
Гульназ

Флай IQ 442 у меня уже год, все отлично, работает!) )
Думаю, это уже кому как повезет))

Маргорита Вайнер

У меня последнее время все телефоны заканчивают так, становится плохо слышно собеседника, в шумном месте невозможно разговаривать. Не знаю как Флай, но Нокия и Самсунг последние сдохли за год.