Кириллиус Фамилия

что это за болезнь и как лечиться? на холоде и после еды появляется слизь. она выделяется из носоглотки и из пищевода.

иногда не могу нормально поесть. похудел. это состояние то появляется, то исчезает. ходил к лору, к аллергологу. направили еще к гастроэнтерологу. самое главное, что никто не назначает из врачей никакого лечения. и не выписывают никаких таблеток. направляют только на анализы. направили на кал на яйцеглист, биохимию, общий крови и мочи, узи щитовидки и абдоминальное, экг, флюрография, гормоны щитовидки, фгдс. все прошел. нашли умеренный гастрит на фгдс. повышенный холестерин в крови, белок в моче. на щитовидке диффузные изменения, в моче осадок, слизь, мутная. общий крови и яйцеглист норма. флюрография норма. экг норма. самое главное, что нигде ничего не болит, а эта слизь просто житья не дает.

Semina Tatyana

Мнительность.

Юлия Лапикова

Здравствуйте, у нас у бабушки тоже самое. не можем найти причину. скажите как у вас дела? что врачи нового сказали?