Анар Абдуллаев

Скажите, как восстановить связки? Я после простуды, на лекциях сорвал себе голос, теперь ларингит. Каждый день лекции!

Невыход на работу не рассматривается в принципе. Я должен быть на работе и точка. Лекции читаю по 4-5 часов в день, приходится читать громко, утихомиривать детей. Я ходил больным на работу, с больным горлом, и после очередного дня сорвал себе голос. Как теперь читать? Завтра минимум еще 3-4 лекции. Я должен восстановить голос за эту НОЧЬ!!!

Ма
Марина

Пейте теплое чай кофе

Ирина Тихонова

Лизобакт, фарингосепт (это для рассасывания таблетки) каждые 3 часа. Сильно горячее, как и холодное Вам нельзя. Ингаляции с минералкой Ессентуки №17, или хотя бы с физраствором. Если есть возможность -устройте детям тест или ещё что-нибудь (чтобы на напрягать связки). Выздоравливайте!

Ив
Иван

Не говорите сегодня вообще, избегайте холода и жары. Выпейте на ночь одно теплое сырое яйцо или сьешьте ложечку теплого меда. Питье тоже должно быть теплое.

Владимир Краюшкин

мороженным)))) ) а если ничего нету под рукой, то просто солевые ингаляции столовую ложку соли залить кипятком и дышать