Наташа Румянцева

Как сделать поворот на 60 градусов букву "И" ?

Как сделать поворот на 60 градусов букву "И" ? (Виды движения. Геометрия. Симметрия. ) Желательно нарисовать)

Иван Шабельский

в фотошопе. трансформация вращение и укажите ручками 60

Тимофеева Анна

так транспортиром измерий угол и поверни

Сергей Пересниченко

Может быть, чтобы наклонная палочка стала горизонтальной (или вертикальной?)

Александр Горский

Буква И у нас -- ломаная. Назовем все углы буквами, потом каждую такую точку соединим с точкой поворота и повернем каждый образовавшийся отрезок на 60 градусов в заданном направлении. Соединим концы полученных отрезков. В пейнте, увы, не получается.