Оля Трохинина

Куда можно поступить, сдавая экзамены по русскому, математике и физике?

Куда лучше поступать, если я сдаю русский, математику и физику? И сколько для этого нужно баллов? Пожалуйста помогите, до экзаменов меньше двух месяцев осталось, а не знаю куда деваться...

Татьяна Власенкова

На любую техническую специальность в ведущие вузы России на бюджет. Статистика говорит, что с физикой можно поступить на бюджет практически 100%. Успехов в сдаче ЕГЭ!

Сергей Романов

Стандартный набор для технических ВУЗов