Виктория Князева

Помогите пожалуйста по русскому языку: подчеркнуть основы; части; сделать схему предложения; ВЫВОД.

Впрочем, в первый раз зайдя в лес, я сразу же набрел на такое количество маслят, которые пренебрегались местными жителями, что за полчаса нарезал целую кошелку.

Михаил Поборуев

вот основы ...я (одной чертой) набрел нарезал (двумя чартами)