Альтика Тк

загадка: водят хороводы?

Игорь Глазунов

Водят хороводы - хороводоводы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы.
Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто уничтожает квазиантихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофагоаннигиляторы.

Ольга :)

все кому не лень

Зинаида Бойко

Глюки при температуре тела 40.