Виктория С

Возможно ли, смотреть футбол без жратвы?!

Ксюшка Лукичева

не знаю насчёт жратвы, но без водки порой невозможно смотреть российское УГ.

Раиса Козочка

А почему нет...

Сергей Степин

Если можно :жрать: без футбола, то почему бы и нет?

Anar Agayev

как говарят учёные которые проводили опоты _ что при виде чего то интересного у человека срабатывает неизвестный как бы механизм в мозге ) и человек мошенально начинает жрать всё что видет) _вот так!!!

Dimka

Я нет, когда нервничаю я начинаю кушать, а смотреть футбол и не нервничать невозможно

Денис М

Футбол смотрю только с пивом и воблой!

Елена Васильева

я с водярой смотрю напастой и бабой с селедкой

Shanov_Alexey Шанов

российский можно полупустые стадионы со скуки аж пожевать охота

Катюшка Devil:)

Можно но без напитков нельзя