Юлия Глазихина

Подскажите пожалуйста про нанесения изображение на футболку

Где и как называется такая услуга?? ? Необходимо буквально 20 футболок, но не с простым нанесением логотипа (надписи, фотографии) , а с достаточно сложным макетом (со всех сторон) Где вообще такое искать??

Леонид Неповинных

попробуйте в рекламные агентства обратиться. так и скажите, надо напечатать на футболках то и это. они все сделают)

Алексей Смирнов

заходи все майки. Там посмотри может получится. vsemayki.ru