Ленуся Добрынина

volkswagen polo 2001 годв выпуска .Нужно: метка коленвала, метка распредвала, и заправляющая емкость масла в двиг-ль

Ребят очень нужно. Хоть что нибуть плиз!!

Гульноза Ххххххх

на всех иностранцах с метками проблем нет кроме одной метки ЛОХА который собирает. я за 4 часа собрал двигатель альфа ромео при этом никогда её не собирал там просто по другому не собирается всё по пазлам. немец тоже самое. емкость всё зависит от объёма движка каждый движок своя норма масла. при полном не знании лучше лить и смотреть на щуп есть нижний и верхний уровень масла. уже не ошибёшся

Дмитрий Белов

На коленвале-один скошенный зуб на шестерне коленвала (торец зуба скошен под 45 градусов), на распреде (не помню), но там очевидно.