Мария Vorob'eva

имею вид на жительство прописан в Московской области, хочу прописаться в Ивановскую обл. Как это правильно сделать?

Ан
Анна

Прописки в РФ нет 20 лет!

Тата

имея ВНЖ вы можете свободно менять место жительства, и регистрироваться по месту пребывания

Айжан Тыныбаева

Приехать туда жить и зарегистрироваться по месту жительства.

Димка Михайлов

Прописаться не сможете (нет такого понятия) , а зарегистрироваться по месту жительства или пребывания нет проблем.