Анна Долгих

Андроид игры на планшет 4.0 где скачать бесплатно? ! Только интересные, ссылку дайте!

Только не надо давать ссылку на плей маркет и прочее захламлённые ресурсы, интересует прямая ссылка на те ресурсы где сделаны подборки интересных игрушек, что бы не копаться среди тысячи непонятных игр.

Ольга Маслова

Вот как раз знаю такой сайт с подборками интересных андроид игрушек, качай на здоровье, сайт проверенный без подстав и прочего, ненужно регистрация.