Елена Ерохина

мопед не может поднять больше 60.что делать?

купил с другом мопед ALPHA2(72см3).разница в один день и отличия только в цвете.
друг не проходя обкатки ездит уже под 85 км/ч. я же прошел обкатку и не могу поднять 80.
кое как набирает 70 с большой вибрацией. что делать?

Виктор Макаренко

Целку сними. А друг дибил поршеню ему пиздец. отвечаю)

Наталья Богомолова

продай его нахрен и лучше машину жди

Aleksey Uljnkin

разное качество изготовления или сборки - другу повезло, тебе - нет, но 80 наверное для такого мопеда - многовато

Елена Нестерова

возможно ты взял подъёб китайский! а лучше посмотри в тех паспорт, сколько ему положено выжимать, если же что-то не сойдётся, то иди в магазин и предъяви о браковке ТС

Григорий Гридин

Наверное карбюратор не настроен, раз трясет то типа "троит", смесь не в каждый цикл полностью сгорает, вот и мощность падает
.На древних мопедах был болт питания выведенный на карбюраторе, вот едишь звук как будто троит, начинаешь на ходу его подкручивать, и мопед как будто из под тебя выскакивать начинает, и скорость растет и звук ровный.