Алексей Самарин

Где можно разместить свои умные фразы и стихи чтобы их не украли?

(и желательно чтобы этот сайт посещали и читали мои произведения)

Ирина Белова

Под подушкой!

Мария Рыжик

Вы уж определитесь: или - или.
Как Вы это себе представляете - чтобы что-то (все равно что) лежало в общедоступном месте, чтобы все пользовались, и чтобы никто не украл?
Как это может быть организовано технически?
Так не бывает.
К сожалению, конечно.

Ел
Елена

Умные фразы - на проза. ру.
Стихи - на стихи. ру.
Там сам факт публикации является свидетельством авторского права. Однако от возможного плагиата все равно никто не застрахован...

Иришка Ахмадулина

Пишите в стихи. ру не украдут Фразы умные или глупые это талант у кого его нет это вопрос "Кто признал" думают если это кто то то умные .если не он то глупые . пишите куда сказал

Алексей Трефильев

Издай свою книгу.

Наталья Шмыгалина

Не хочу Вас расстраивать. Вы так уверены, что ваши фразы и стихи умные.
Так разместите отрывок хотя бы.
А то одни слова.

Сова Сова

А вот "умными" эти фразы кто признал?

Эльвира Баранцева

И что? Такие умные? Это в психиатрию

Светик Новикова

держи все в голове и раздавай помаленьку.

Калян Пятьдесятвторой

Напечатать на туалетной бумаге) Их все будут видеть, но никто не рискнет присвоить.