Алексей Панфилов

Android 4.1.1на Samsung Galaxy S3

Только включил игру и телефон просто написал что сейчас через 10 секунд отключится, отключился и не включается, даже не светит лампочка при зарядке вообще 0 действий.

Игорь Тарасов

1. Аппарат у Вас не рутованный?

2. Что за игра? Где Вы её взяли? Что она запрашивала при установке, что пишут про неё в Интернете? Это случайно не вредоносная программа под видим игры?

3. В гарантийку ходили?

Анна Зверева

ну так подождать надо, задроид это вообще задумчивая и неадекватная система, а если в купе с самсой то и смертельно страшная.

Кирилл Отдельнов

зарядить не пробывали?