Вадим Терещенко

Успели уже поиграть в Far Cry 3: Blood Dragon?

Ps. Сегодня игру слили на торрент за месяц до выхода

ОК
Олег Крюков

Я уже не фар край. Я уже хрен знает что нах. й!!)) ) нет я даже Незнал что есть такая часть фар края)))

Артём Иванов

Она ещё не вышла .

Александр ____

Не буду скачивать из за уважения к разработчикам. Если со временем решу по играть - куплю, но на данный момент мне эта игра вообще не понравилась, какой то бред что ли. . Ну Far Cry же, че за херня ? 😞