Владимир Грибков

В какой период времени создаются первые искусственные орудия труда?

Юл
Юлия

Возраст обнаруженных в ходе археологических раскопок возле озера Рудольф (Кения) первых искусственных орудий труда (они изготовливались из гальки) составляет 2 миллиона 600 тысяч лет.

Наталия Касьяник

На заре времен 🙂

Алексей Кравцов

Как только у первобытного человека была запущена Создателем программа его развития второго уровня !