Константин Андросов

Когда я сидел у соседа на кухне и он жрал водку, то сказал, что он голосует за Едроссов. Я в шоке и ужасе.. . как мне...?

теперь обращаться с этим соседом, избегать его и прятаться?

Александра

Евгеи не пьют водку, они пьют кровь младенцев закусывая ее мацой...

Петр Никулин

Изя, так ведь там Ваших много!)))

Иван Шеин

А вот ты жрёшь водку наверно не меньше, а голосуешь поди за вечновчерашних...)))

Алексей Логинов

Так за бутылку и голосуют за едросов.

Маргарита Корнилова

Изя, не переживайте, Ваш сосед водку пьёт только в день выборов, в остальное время стеклоочиститель.

Екатерина Мельконовицкая

ну чего ты от человека хочешь

Байкер Саньча

Изя, голосуй за Израиль. мы не против

Роберт Роберто

Когда ты сидел у соседа на кухне и вы жрали водку...

Илья Витюгов

носи ему водку, он за нее сдаст тебе всех едроссов.

Ирина Михайлова

если он всё время пьёт водку и не работает- за кого ж ему ещё голосовать, как не за тех, кто позволил не работать и всё время бухать?