Анастасия Балыбина
Анастасия Балыбина

Когда появилась это знаментая модель сумки? Кто из известных женщин сделал ее популярной?

ИС
Ирина Соболева

Сумка Hermes Kelly названная в честь принцесы Монако Грейс Келли



Прообразом настоящей Hermes Kelly стала первая женская сумка, предназначенная для постоянной носки, которая в переводе с французского называлась «на каждый день» . По своему размеру она несколько отличалась от конечного варианта и больше походила на хозяйственную сумку для походов по магазинам. Возможно, она бы и осталась простой и качественной женской сумкой, если бы в 1956 году не произошло событие, полностью изменившее отношение к ней.
Незадолго до этого всеми любимая актриса Грейс Келли (Grace Kelly) выходит замуж за принца Монако и становится соблазнительной мишенью для папарацци, которые буквально преследовали молодых. Радостную весть о своей беременности влюбленные не спешили поведать всему миру, поэтому Грейс повсюду брала дорожную сумку от Hermes, позволявшую до поры до времени скрывать округлость животика. И в один прекрасный момент кто-то из фотографов сделал отличную фотографию актрисы, прикрывающей свое интересное положение кожаной сумкой. Этот снимок попал во все мировые печатные издания и стал настоящей сенсацией, на которой предприимчивый владелец компании Гермес не преминул сделать имя и получить свою долю известности. Он быстро присвоил безымянной модели имя актрисы, и на свет появилась новая ныне знаменитая сумка Гермес Келли.

Похожие вопросы
кто знает известных или начинающих моделей подростков?
Нравится ли вам эта сумка?
Michael Kors что за модель сумки?
Актуальна ли эта модель сумки?
Женщины, спасайте. Где парню купить сумку.
Как называется эта модель сумки hermes?
помогите найти сумку сейчас популярны сумки из ткани, через плечо разных цветов. где в питере можно купить такую сумку??
Подскажите где можно купить вот такую сумку и как именно называется эта модель
как вам эта сумки? какая лучше?
какая это модель сумки? где можно купить?