Андрей Рубцов

переведите пожалуйста!!!

• Who developed the experiment described in the text? When was it developed?
• What does the experimenter tell the real subject about the aim of the experiment?
• How many cards does the experimenter places in front of you? What do the cards contain?
• What does the experimenter ask you to do?
• How many times is the task repeated?
• What did some of the subjects of the experiment assume when the associates of the experiment gave the wrong answers?
• Why did some of the subjects of the experiment give the wrong answer even if they knew they were correct?

Юрбас

1. Кто придумал эксперимент, который был описан в тексте? Когда он был придуман?
2. Что эксперементатор говорит реальному объекту изучения о цели эксперимента?
3. Сколько карт эксперементатор кладёт перед Вами? Из чего состоят карты? (Что содержится на картах? )
4. Что эксперементатор просит Вас сделать?
5. Сколько раз повторяется задание?
6. Что предпринимали некоторые объекты эксперимента, когда ассистенты этого эксперимента дали неправильные ответы?
7. Почему некоторые из объектов исследования дали неправильный ответ, даже если они знали, что они были правы?

Луиза

Кто разработал эксперимент, описанный в тексте? Когда он был разработан?
Что экспериментатор говорит о объекте эксперимента и о цели эксперимента?
Сколько экспериментатор разложил картщчек перед вами? Что содержат эти карточки?
Что экспериментатор попросит вас сделать?
Сколько раз нужно повторять задание?
Которые из объектов эксперимента принимаются, когда участники эксперимента дали неправильный ответ?
Почему некоторые объекты эксперимента дают неправильный ответ, даже когда уверены что правы?