Дмитрий Ч

Кто успел поработать на Пиннакле 16м напишите впечатления

Эдвард Гладкий

Я просто попробовал прогу и потому сказать не смогу адекватно. понравилось то, что в ней хотя бы количество дорожек можно ставить больше чем 2 как было в версиях ниже.

Анастасия Немкова

Один раз установил чтоб глянуть что это за чудо (давно это было и не 16 версия) и сразу удалил . Редактор на столько тупой что лучше и не пробовать, в то время когда пробовал пинакл уже сделал несколько роликов в Premiere так что опыт не большой у меня был ...Сейчас тоже Premiere использую, поставил не давно эдиус и он мне не особо равится, очень сильно урезаны возможности так что Premiere всеже лучше имхо ...

Василий Лукьянов

У меня 8 версия, там много что интересного и можно отличные фильмы делать. Но я этим заниматься не хочу, да и комп надо мощный.